VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 93
Jos CROIN (1894-1949) - "Portrait de jeune femme" - H/T Signée en bas à droite - 80x64cm - petits manques

Estimation : 150 € à 200 €