VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 68
Une boite à gants en bois de placage et marqueterie BOULLE - époque fin XIXème - H: 8.3cm - L: 30cm - P: 11cm - très légers manques

Estimation : 50 € à 80 €