VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 69
Un vase boule en faïence à décor floral stylisé sur fond bleu - Italie du sud ou Sicile - époque XIXème - H: 20.5cm - petits éclats

Estimation : 80 € à 100 €