VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 66
Une paire de flacons en opaline blanche et bleue à décor végétal stylisé et filets dorés - époque XIXème - H: 16.5cm - usure de dorure

Estimation : 100 € à 150 €