VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 65

Une paire de double salerons en verre et argent - poinçon Minerve - réservoirs en forme de coquille - monogrammés IA - 17.5cm - légères déformations et petits éclats

Estimation : 50 € à 80 €