VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 24
Une paire de statuettes en jadéite - "Les pêcheurs" - Chine époque XXème - H: 27cm et 28 cm (hors socle) - micro-éclats

Estimation : 80 € à 100 €