VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 111
M. PALINELLE (XXème s.) - "Nature morte aux raisins" - aquarelle SBG - 18x28 à vue - sous-verre- cadre bois

Estimation : 10 € à 15 €