VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 110

Ecole russe XXème - Places de Saint Pétersbourg (?) - deux aquarelles datées 2004 et signées en bas à droite (illisible) - 11 x 27,5 cm (contrecollées sur papier)

Estimation : 50 € à 80 €