Lot comprenant 3 jeux de cubes en bois dont 2 de la maison GANIER CORNIL sur les dessins animés WALT DISNEY (L : 23 à 26 cm, petites usures). On y joint"Merceilleuses aventures de Dache, peruqquier des zouaves, Flammarion, un volume percaline (petites usures/rousseurs)
Estimation : 15 € à 20 €