VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 102
STARLUX, DEL PRADO et DIVERS : Lot de soldats et chevaux en plomb et métal peints (quelques usures et manques)

Estimation : 10 € à 15 €