VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 80 TER

Un lot comprenant : G. VRANVILLA - Le violon - huile sur toile signée en bas à droite - 38 x 46 cm et MAURI - Bouquet de tournesols - huile sur toile signée en bas à droite - 55 x 45 cm (enfoncement)

Estimation : 20 € à 30 €