Un lot comprenant : G. VRANVILLA - Le violon - huile sur toile signée en bas à droite - 38 x 46 cm et MAURI - Bouquet de tournesols - huile sur toile signée en bas à droite - 55 x 45 cm (enfoncement)
Estimation : 20 € à 30 €