Un lot comprenant : Joël LAGARDE - Homme sur un banc public - huile sur toile signée en bas à droite et datée 2013 - 47 x 67 cm (enfoncement) - on y joint : deux reproductions de paysages d'après VIELFAURE et H. LAGNEN (?) - Bouquet de roses - acrylique sur toile encadrée sous-verre - 15 x 15 cm à vue
Estimation : 10 € à 20 €