Un lot comprenant une théière en porcelaine blanche de Paris, un vase en terre cuite émaillée bleue décor incisé, un vide-poche en faïence à décor floral et un pot couvert en pierre dure - H.: de 5 à 18 cm (égrenures et restaurations)
Estimation : 15 € à 30 €