VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 26

Un lot comprenant onze grands bols en céramique blanche à décor floral bleu - diam.: 18cm - cinq verres, cinq coupes à fruits et un coquetier en verre bleu (accidents)

Estimation : 15 € à 30 €