VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 117
VERVLOET Junior - "Vue de Venise" - aquarelle SBD et datée 1882 - 32x27.5cm - découpée et trace de brûlure

Estimation : 80 € à 100 €