VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 116

Un lot de Paroissiens - quatre avec une couverture en écaille et incrustations - trois en ivoirine - époque fin XIXème et divers ouvrages brochés- accidents et manques

Estimation : 50 € à 100 €