VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 114
Un saint évèque en bois sculpté et peint - époque XVIIIème - H: 36.5cm - accidents et manques

Estimation : 200 € à 300 €