VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 113
Une armature d'ombrelle pliante en os repercé et sculpté - époque vers 1900 - L: 63cm - état d'usage

Estimation : 40 € à 60 €