VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 102

Un bouchon de radiateur en bronze patiné argent représentant une main dressée soulignée de l'incription :"J'écarte le danger"- époque début XXème - H: 14.5cm - usures et petits chocs

Estimation : 50 € à 80 €