VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 101

BACCARAT - une carafe en cristal taillé - marque au tampon - H : 21.5cm - on y joint une boite à poudre probablement Baccarat - H: 14.5cm - et un flacon - monture en argent - poinçon Minerve - H: 11.5cm - petit éclat sur le couvercle du poudrier et petits chocs sur la monture

Estimation : 100 € à 150 €