BACCARAT - une carafe en cristal taillé - marque au tampon - H : 21.5cm - on y joint une boite à poudre probablement Baccarat - H: 14.5cm - et un flacon - monture en argent - poinçon Minerve - H: 11.5cm - petit éclat sur le couvercle du poudrier et petits chocs sur la monture
Estimation : 100 € à 150 €