VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 98

Une paire de vases en tôle peinte à section carrée - décorés de personnages à l'Antique, dorés sur fond vert - époque XIXème - H : 21,5cm - restaurations

Estimation : 100 € à 150 €