VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 97

Une petite table de salon en métal doré et plateau à fond de glace - Epoque milieu XXeme - H : 55 - L : 43.5 - P : 34cm - usure et manque un plateau

Estimation : 20 € à 30 €