Un verre et un vase en verre multicouche taillé dits "Overlay" - on y joint un vase en verre taillé rouge et blanc à décor émaillé doré - époque début XXème - H: 17.5cm 31cm et 20.5cm - usure de dorure
Estimation : 30 € à 50 €