VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 85

Un verre et un vase en verre multicouche taillé dits "Overlay" - on y joint un vase en verre taillé rouge et blanc à décor émaillé doré - époque début XXème - H: 17.5cm 31cm et 20.5cm - usure de dorure

Estimation : 30 € à 50 €