VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 84

Un lot d'objets en opaline composé d'une paire de flacons blancs et dorés, montures en bronze doré - un baguier blanc et doré à décor de guirlande émaillée polychrome on y joint un morceau de baguier assorti - une paire de vases bas verts et dorés - un encrier vert - un vase jaune et doré - un flacon vert et doré et un flacon bas blanc et doré - époque XIXème - accidents et manques

Estimation : 30 € à 50 €