Un encrier en régule peint à décor orientaliste d'un personnage sur un âne - signé A.OUVET - époque Art-Déco - H: 11.5cm - L: 16.2cm - P: 7.5cm - petite restauration à un pied et légères traces de frottement
Estimation : 20 € à 30 €