Un coupe-papier en bronze à décor de chien couché signé HERZIG et un vide-poche en faïence bleue - monture en bronze doré à décor de vigne - époque début XXème - L: 23cm (coupe papier) - H: 11cmet L: 18cm (vide poche) - état d'usage
Estimation : 30 € à 50 €