VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 69

Deux assiettes en faïence à décor floral de petit feu - Midi époque XVIIIème - D: 23.5cm et 24.5cm - on y joint une écuelle à bouillon de Varages époque début XIXème - petites égrenures

Estimation : 60 € à 80 €