VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 68
MOUSTIERS - un plat à décor de fleurs de solanée - époque XVIIIème - D: 32cm - petites égrenures en bordure

Estimation : 50 € à 80 €