VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 36

Une paire de double salerons en argent - poinçon Minerve - à décor de guirlandes et rubans noués - style Louis XVI - Maître orfèvre : DEBAIN - poids : 265,5g - intérieur en verre bleu - petits accidents et déformations

Estimation : 50 € à 80 €