Une cuillère à dessert en argent - poinçon au deuxième coq - une timbale poinçons 800millième - divers bris d'argent poids 168.6g - une cuillère à saupoudrer en argent poinçon Minerve manche en ivoirine époque finXIXème - on y joint un manche de couteau en bronze argenté d'époque XVIIIème, armorié - accidents et manques
Estimation : 30 € à 50 €