VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 20
Trois brochettes en argent - poinçon Minerve - monogramme JJV ajouré en prise - poids: 135.4g - L: 30cm - légères déformations

Estimation : 80 € à 100 €