VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 17
Pierre CHENET (XX/XXIème) - "La danseuse de cabaret" - bronze à patine médaille - signé - H. 23,5 cm L. 18,5 cm - légères traces de frottement

Estimation : 100 € à 150 €