VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 16
KERAMIS - un vase à décor floral en frise- signé sur le fond au tampon et dans la pâte - époque Art Déco - H : 25 cm

Estimation : 80 € à 100 €