VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 6

Deux assiettes en faïence - l'une à décor de grotesque, l'autre à décor de coquecigrue en camaïeu jaune - MOUSTIERS époque XVIIIème - micro-égrenures en bordure

Estimation : 80 € à 100 €