Une cave à liqueur ovoïde en verre teint à décor d'oiseau branché doré et sablé sur fond rose pâle - intérieur aménagé pour six verres et un flacon - époque XXème - H. 24 cm Diam. 13,5 cm - usures et petits éclats
Estimation : 20 € à 20 €