CONSTANT (Benjamin) : Mémoires sur les Cent-Jours en forme de lettres.Paris, Béchet, 1820-1822,2 tomes en 1 volume in-8 demi-basane époque E.O. Reliure frottée, manque à la coiffe supérieure
Estimation : 40 € à 50 €