Deux manches d'ombrelles en bois exotique - l'un manche en argent - poinçon 800 millième à contrôler - à décor végétal stylisé et d'animal fantastique, ciselé PAULINE, époque art nouveau et l'autre manche en corne sculptée époque fin XIXème - L: 95.5cm et 93cm - quelques chocs et petits manques
Estimation : 50 € à 80 €