Deux manches d'ombrelles en bois exotique - pommeau et manche en argent - poinçon tête de sanglier et charançon - l'un à décor de guirlande et l'autre à décor végétal - époque vers 1900 - L: 93cm et 93.5cm - petite fente, quelques chocs et écrasements
Estimation : 50 € à 80 €