2 jouets pompiers en tôle lithographiée, à friction :MT (Modern Toy Japon, 1960) camion échelle "LaFrance" L : 22cm A.cTURQUIE (V.1980) camion échelle à capot, L : 18cm A.c
Estimation : 50 € à 80 €