Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 02 Décembre 2021 à 09h

Lot 73

3 jouets pompiers en tôle lithographiée :Chine, camion échelle à friction/sirène L : 25cm AChine Fire Chief car à friction/sirène L : 14cm A.bHoefler (Allemagne) petit camion à propulsion en apputant sur l'échelle L : 9,5cm A

Estimation : 30 € à 50 €