Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 21 Octobre 2021 à 09h

Lot 86

2 jouets anciens en tôle :SFA Paris, un singe tambour mécanique, fonctionne, H : 12cm - boite à restaurerMEMO Paris, une camionnette lithographiée "COLIS EXPRESS" L : 15 cm

Estimation : 50 € à 80 €