IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente de Dinky Toys et jouets anciens
Jeudi 21 Octobre 2021 à 09h
Lot 85
Poupée "torero" habillée de tissus, petit manque - H : 23cm (première moitié du XXème siècle)
Estimation : 20 € à 40 €