Un service de nuit en cristal gravé - monture en argent poiçon Minerve - comprenant un flacon sur son présentoir dont le bouchon forme reservoir - style Louis XVI - manque le gobelet - H: 16.5cm - D: 14.5cm (coupelle) - accidents sous la monture
Estimation : 80 € à 100 €