Emile Guillemin (d'après) - "Surprise"- paire de statues en régule à patine médaille - signées sur la terrasse - socle circulaire en bois peint - H totale : 46.5cm - légères usures de patine et petit trou sur la base (défaut)
Estimation : 150 € à 200 €