IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 07 Octobre 2021 à 09h
Lot 64
Une boite en céramique craquelée à décor floral bleu sur fond blanc - cerclage en laiton - époque XXème - H: 19.5cm - D: 18.7cm - petits éclats
Estimation : 30 € à 50 €