Un lot en porcelaine composé d'une paire d'assiettes et un vase à décor Imari, japon époque XIXème - une assiette à décor de paysage en camaïeu bleu, Chine époque XIXème - H: 12cm (vase) - D: 22.5 (paire) et 23cm - petits éclats
Estimation : 30 € à 50 €