** FRANCE entre N°116 et 1417a Lot de FRANCE sur deux feuilles de classeur, neufs sans charnière sauf N°169 pour une côte de plus de 5000 euros, nombreux exemplaires signés Calves TTB
Estimation : 500 € à 750 €