VENTE DE BROCANTE

Lundi 03 Mai 2021 à 09h

Lot 13
* Un trumeau en bois et stuc doré orné d'une H/P à décor lacustre - H. 153 x L. 75 cm (petits accidents et manques)

Estimation : 150 € à 200 €