IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BROCANTE
Lundi 03 Mai 2021 à 09h
Lot 12
* Un lit en noyer mouluré et sculpté à décor de rocailles (L : 140 cm) - on y joint deux tables de chevet (marbres manquants) et un lit XIXème
Estimation : 30 € à 50 €