*Lot de cadres divers :- Le Comte de Sommariva, lithographie sous verre d'après Julien- une gravure au burin sous verre, dédicacée et SBD Veltemy ?- recette du poulet Marengo- Aquarelle monogrammée GP et datée 2009
Estimation : 20 € à 30 €